Пономарева Татьяна Дмитриевна
(Ponomoreva Team)

Фигурное катание от 4 до 12 лет
Технический специалист по прыжкам и вращениям
Подготовка к тестам по юношеским разрядам
общая физическая и специальная физическая подготовка на полу
Растяжка

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Начинашки
(от 4 лет ) 

Новый набор ЯНВАРЬ 2022!

Суббота: 07:15-08:15 лед

                 08:30-09:30 офп

Воскресенье: 10:00-11:30 офп

                      11:45-12:45 лед 

Продолжающие
(от 4 лет)

Понедельник: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

16:30-18:00 офп

среда: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

пятница: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

воскресенье: 10:00-11:30 офп

Младшая Спортивная группа ( от 5 лет)

Понедельник: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

16:30-18:00 офп

среда: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

пятница: 07:00-08:00 (доп 06:30-07:00) лед

воскресенье: 10:00-11:30 офп

11:45-12:45 лед

НАБОР И ПРОСМОТР

!Открыт Набор в группу Начинашек ЯНВАРЬ 2022!!
Добор детей в остальные группы происходит по предварительному просмотру в течении сезона

КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?

  • Whatsapp

1. Написать Татьяне Дмитриевне в Whats up 8-926-288-21-42 (с пометкой фигурное Катание Королев)

2. Написать в Инстаграм

  • Instagram

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пономарева Татьяна Дмитриевна
Дата рождения 2 февраля 1995

Кандидат в Мастера Спорта в одиночном фигурном катании

Член Федерации Фигурного катания Московской области

Образование


РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) - " Тренер преподаватель по фигурному катанию" (с 2020 г.).

Профессиональная переподготовка «Тренер детско-юношеской спортивной школы», 2017 г.

АНО ДПО «ФИПКиП», повышение квалификации по программе «Организация работы тренера по физической культуре и спорту (фигурное катание)», 2019 г.

Курсы


Авторский курс: "Классический танец. Методика работы у станка" Татьяны Духовской, Санкт-Петербург 15 мая 2020

Мастер-класс с Ольгой Марковой и Николаем Морозовым для тренеров по фигурному катанию на коньках, Москва 15.12.2020

Мастер-классы по сдаче Базового скольжения, для спортсменов 3,2 и 1 юношеских разрядов

 

Тренировалась:

• ЦДЮС Мытищи (одиночное фигурное катание);
• СК “Олимпийский” (одиночное фигурное катание);
• Спортивная школа № 2 Москомспорта (одиночное фигурное катание);
• СШОР “Синяя Птица” (одиночное фигурное катание);
• ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» (синхронное катание).

Опыт работы:

С 2014 года

Спортивные достижения Сезон 2008:

• 1 место “ Открытое первенство г. Вологда “ (по разряду КМС)
• 3 место “ Открытое первенство г. Кондопога ” (по разряду КМС)
• 2 место “ Спартакиада молодежи Московской области “ (по разряду КМС)
• 1 место “ Первенство г. Мытищи “ ( по разряду КМС)
• 3 место “ Всероссийский Праздник Севера” г. Мурманск ( по разряду КМС)
• 2 место “ Первенство г. Ступино” ( по разряду КМС)
• 1 место “ Открытое первенство” г. Владимир ( по разряду КМС)
• 1 место “ Закрытие сезона” г. Мытищи ( по разряду КМС)